| Характеристики | |
| Ширина | 140мм |
| Цвет корпуса | темно-синий, черный |
| Высота | 150мм |
| Длина | 310мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Объем резервуара для воды | 320мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 2м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 600Вт |
| Подошва | антипригарная (тефлон) |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | есть |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 200г/мин |
| Постоянная подача пара | 50г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | нет |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Гладильная доска | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Вес утюга | 1.2кг |
| Технология подошвы | CeraSpec 2 |
2600 Вт, с пароувлажнением, подошва CeraSpec 2, постоянная подача пара




















