| Характеристики | |
| Ширина | 130мм |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Высота | 183мм |
| Длина | 331мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Объем резервуара для воды | 450мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 2м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 800Вт |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 220г/мин |
| Постоянная подача пара | 55г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Гладильная доска | нет |
| Вес утюга | 1.25кг |
| Технология подошвы | CeraSpec 2 |
2800 Вт, с пароувлажнением, подошва CeraSpec 2, постоянная подача пара




















