| Характеристики | |
| Ширина | 215мм |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Высота | 303мм |
| Длина | 385мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем резервуара для воды | 1 500мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | нет |
| Время нагрева воды | 2мин |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 400Вт |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 6Бар |
| Паровой удар | 320г/мин |
| Постоянная подача пара | 120г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Технология подошвы | Perfect Glide |
2400 Вт, с парогенератором, подошва Perfect Glide, постоянная подача пара




















