| Характеристики | |
| Ширина | 184мм |
| Цвет корпуса | оранжевый, серый |
| Высота | 345мм |
| Длина | 284мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем резервуара для воды | 1 300мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 400Вт |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 3.5Бар |
| Паровой удар | 120г/мин |
| Постоянная подача пара | (25 г/мин в режиме ЭКО) |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Общий вес | 2.4кг |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Длина шланга | 1.5м |
2400 Вт, с парогенератором
















