| Характеристики | |
| Ширина | 130мм |
| Цвет корпуса | белый, зеленый |
| Высота | 180мм |
| Длина | 300мм |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Объем резервуара для воды | 240мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.9м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 200Вт |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 120г/мин |
| Постоянная подача пара | 35г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | нет |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Гладильная доска | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
2200 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
















