| Характеристики | |
| Ширина | 135мм |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 150мм |
| Длина | 300мм |
| Дистанционное управление | нет |
| Объем резервуара для воды | 270мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 2м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 700Вт |
| Подошва | металлокерамика |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 240г/мин |
| Постоянная подача пара | 50г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Вес утюга | 1.2кг |
| Технология подошвы | Durilium Airglide |
2700 Вт, с пароувлажнением, подошва Durilium Airglide, постоянная подача пара
















