| Характеристики | |
| Ширина | 140мм |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Высота | 180мм |
| Длина | 340мм |
| Дистанционное управление | нет |
| Объем резервуара для воды | 270мл |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Спрей | есть |
| Длина сетевого шнура | 2м |
| Противокапельная система | есть |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 400Вт |
| Подошва | металлокерамика |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 190г/мин |
| Постоянная подача пара | 45г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Общий вес | 1.65кг |
| Автоматическое отключение | нет |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Гладильная доска | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Технология подошвы | Durilium (Airglide) |
2400 Вт, с пароувлажнением, подошва Durilium, постоянная подача пара




















