| Характеристики | |
| Вес | 4.12кг |
| Глубина | 12.1см |
| Ширина | 13см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос ×1Зарядная станция ×1Боковая щётка ×1 (не установлена)Щётка ×1 (предустановлена)Узел швабры и бака для воды (с установленной насадкой для мытья пола) ×1Пылесборник ×1 (предустановлен)Блок питания ×1Руководство пользователя ×1Гарантийный талон ×1Крышка щётки ×1 |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 9.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 70Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.27л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Объём пылесборника | 0.52л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Площадь уборки | 180м2 |
| Сила всасывания | 10 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | 4 |
влажная уборка, Mi Home, мощность 70 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.52 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей




















