| Характеристики | |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 18.3см |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 7.6см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 30Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Уровень шума | 75дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.35л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Объём пылесборника | 0.26л |
| Тип влажной уборки | тряпка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Площадь уборки | 120м2 |
| Сила всасывания | 2 700Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | выбор траектории движения, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 21мм |
влажная уборка, мощность 30 Вт, сила всасывания 2700 Па, пылесборник 0.26 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
















