| Характеристики | |
| Глубина | 34.9см |
| Ширина | 23см |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 40см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 46Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.145л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 2.5л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | (2.5 л) |
| Время уборки | 2часа 30минут |
| Площадь уборки | 270м2 |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
влажная уборка, мощность 46 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки




















