| Характеристики | |
| Вес | 3.64кг |
| Глубина | 16см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос — 1 шт.Станция для зарядки и очистки швабры — 1 шт.Боковая щётка с защитой от наматывания — 1 шт. (не установлена)Боковая щётка — 1 шт. (не установлена)Основная щётка — 1 шт. (предустановлена)Крышка основной щётки — 1 шт. (предустановлена)Пылесборник с фильтром — 1 шт. (предустановлен)Пылевой мешок — 1 шт. (предустановлен)Водяной бак — 1 шт. (не установлен)Насадка-швабра — 1 шт. (не установлена)Руководство пользователя — 1 шт.Краткое руководство по началу работы — 1 шт.Гарантийный талон — 1 шт. |
| Высота | 32.6см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 70Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.21л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Объём пылесборника | 4л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 10 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, Mi Home, мощность 70 Вт, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки




















