| Характеристики | |
| Вес | 3.75кг |
| Глубина | 47см |
| Ширина | 36см |
| Цвет корпуса | белый |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 57.2см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 55Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 54дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.07л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Объём пылесборника | 2.5л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа 20минут |
| Сила всасывания | 20 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | с разрезанием волос |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой, автоматическая мойка поддона для швабр |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, подъем тряпки на ковре, складывание лидара |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | 4 |
| Емкость для грязной воды | 3.8л |
| Емкость для чистой воды | 4л |
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.29 л, с турбощеткой (с разрезанием волос), навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки




















