| Характеристики | |
| Глубина | 45.7см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | робот со станциейдва держателя с салфеткамидополнительная сменная турбощетка со встроенными ножамиадаптер питания с китайской вилкой, переходник под евророзеткуинструкция на китайском языке. |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 58.8см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.08л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Объём пылесборника | 4л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| База самоочистки | есть |
| Площадь уборки | 200м2 |
| Сила всасывания | 7 300Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | разборная |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой, возможность подключения к водопроводу |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 4л |
влажная уборка, Mi Home, сила всасывания 7300 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
















