| Характеристики | |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 40см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | робот со станциейдва держателя с салфеткамиадаптер питания с китайской вилкой, переходник под евророзеткуинструкция на китайском языке. |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 58.4см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 55Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Объём пылесборника | 2.5л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| База самоочистки | есть |
| Площадь уборки | 200м2 |
| Сила всасывания | 7 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | разборная |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, возможность подключения к водопроводу |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 4л |
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 7000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
















