| Характеристики | |
| Глубина | 32.5см |
| Ширина | 32.5см |
| Цвет корпуса | белый, голубой |
| Комплектация | Робот-пылесос 1 шт., Зарядная станция 1 шт., Сетевой адаптер 1 шт., Боковые щётки 3 шт. (одна запасная), Насадка для влажной уборки пола 1 шт., Инструкция 2 шт. |
| Высота | 8см |
| Назначение | для уборки пола |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.1л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.5л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Сила всасывания | 500Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | нет |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, виртуальная стена в комплекте, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 10мм |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, сила всасывания 500 Па, пылесборник 0.5 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
















