| Характеристики | |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос 1 шт.Зарядная станция 1 шт.Сетевой адаптер 1 шт.Боковые щётки 3 шт. (одна запасная)Пульт дистанционного управления 1 шт.Насадка для влажной уборки пола 1 шт.Инструкция 2 шт. |
| Высота | 8.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 30Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.27л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 3часа 30минут |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.45л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Сила всасывания | 500Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения |
| Макс. высота порогов | 10мм |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, мощность 30 Вт, сила всасывания 500 Па, пылесборник 0.45 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты




















