| Характеристики | |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 32см |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Комплектация | Пылесос-робот 1 шт., Зарядная станция 1 шт., Сетевой адаптер 1 шт., Боковые щётки 2 шт., Пульт дистанционного управления 1 шт., Насадка для влажной уборки пола 1 шт., Инструкция 1 шт. |
| Высота | 5.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 68дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.1л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.2л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Сила всасывания | 350Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | нет |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 8мм |
влажная уборка, сила всасывания 350 Па, пылесборник 0.2 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
















