| Характеристики | |
| Вес | 17.52кг |
| Глубина | 46.7см |
| Ширина | 41.6см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Робот-пылесос ×1Базовая станция ×1Удлинительная пластина для заезда на базу ×1Фильтр для моечной панели ×1 (предустановлен)Модуль автоматического дозатора моющего средства (двойной отсек) ×1 (предустановлен)Мешок для пыли ×2 (1 предустановлен)Держатель насадок для швабры ×6Насадки на швабру ×12 (3 пары установлены заранее)Специализированный чистящий раствор ×1Средство для мытья пола ×1Руководство пользователя ×1Руководство быстрого старта ×1 |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 58.9см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 3.2л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 30 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | двойная |
| Системы навигации | контактный бампер |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой, снятие швабры при сухой уборке, автоматический долив моющего средства, отдельные резервуары для разных моющих средств, автоматическая мойка поддона для швабр |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, сменные швабры для разных задач, подъем тряпки на ковре, подъем боковой щетки, подсветка, выдвигающиеся ножки, складывание лидара, датчик загрязнения |
| Макс. высота порогов | 50мм(двухуровневые до 80 мм) |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 5.5л |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 30000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, база самоочистки




















