| Характеристики | |
| Вес | 5.3кг |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос — 1 шт.Базовая станция — 1 шт.Боковая щётка — 1 шт.Насадка для швабры (предустановлена) — 2 шт.Держатель насадки для швабры — 2 шт.Промывающая панель — 1 шт.Контейнер для мусора — 1 шт.Пылесборник — 1 шт.Чистящее средство — 1 шт.Руководство пользователя — 1 шт. |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 10.8см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.8л(1 л - одноразового мешка) |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 10 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, автоматическая заправка водой, автоматический долив моющего средства |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, подъем тряпки на ковре |
| Емкость для грязной воды | 3.5л |
| Емкость для чистой воды | 4л |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 10000 Па, пылесборник 0.8 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки




















