| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 32см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | робот-пылесос, док-станция для зарядки, боковая щетка - 1 шт, салфетка для швабры - 1 шт |
| Высота | 9.6см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 75Вт |
| Емкость аккумулятора | 3 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.245л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.33л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 4часа 20минут |
| Площадь уборки | 175м2 |
| Сила всасывания | 5 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 18мм |
| План нескольких этажей | 3 |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 75 Вт, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.33 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей
















