| Характеристики | |
| Глубина | 34.18см |
| Ширина | 34.22см |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Комплектация | - Робот-пылесос;- Зарядная станция;- Держатель для тряпки;- Адаптер питания;- Краткое руководство по настройке;- Многоразовая тряпка (2 шт.);- Боковая щётка (2 шт.);- Фильтр HEPA (2 шт.);- Основная щётка. |
| Высота | 9.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 40Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Уровень шума | 57дБ (55 дБ (бесшумный режим)) |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Google Home |
| Объём пылесборника | 0.4л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 3часа |
| Площадь уборки | 200м2 |
| Сила всасывания | 4 200Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная уборка | есть |
| Системы навигации | лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, Google Home, мощность 40 Вт, сила всасывания 4200 Па, пылесборник 0.4 л, навигация: лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей



















