| Характеристики | |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 30см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос - 1 шт.Зарядная док-станция адаптер - 1шт.Боковые щетки (дополнительно) - 2 шт.Пульт дистанционного управления - 1 шт.Фильтр HEPA - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Высота | 7.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | локальная уборка |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Мощность всасывания | 20Вт |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.45л |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 50минут - 1час 10минут |
| Сила всасывания | 1 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | нет |
| Влажная уборка | нет |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | нет |
сухая уборка, сила всасывания 1000 Па, пылесборник 0.45 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
















