| Характеристики | |
| Глубина | 31.5см |
| Ширина | 31.5см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос SRV4575Зарядная станцияСетевой адаптерПульт ДУБоковые щеточки -4 шт.Щёточка для очисткипылесборникаСалфетка для влажной уборки |
| Высота | 7.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 15Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | локальная уборка, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.22л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Объём пылесборника | 0.3л |
| База самоочистки | нет |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | нет |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| Макс. высота порогов | 12мм |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, мощность 15 Вт, пылесборник 0.3 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
















