| Характеристики | |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 29см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Робот-пылесос SRV3950Пульт ДУСетевой адаптерБоковые щеточки - 4 шт.Сменный фильтр HEPAНасадка для влажной уборкиЩеточка для очисткипылесборникаГарантийный талонРуководство пользователя |
| Высота | 7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 18Вт |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | локальная уборка |
| Уровень шума | 65дБ |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Мощность всасывания | 18Вт |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.2л |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 1час 20минут |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Турбощётка | нет |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| План нескольких этажей | нет |
мощность 18 Вт, пылесборник 0.2 л, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
















