| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 33.8см |
| Ширина | 34.4см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | робот-пылесос, док-станция, адаптер питания, мягкая роликовая щетка, крышка резервуара для воды для сухой уборки, щетка для удаления волос, сменный фильтр-губка, сменный сетчатый фильтр, очищающая кисть, документация |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 12.8см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 65Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Функциональные особенности | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Уровень шума | 75дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.6л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home, Яндекс Алиса |
| Объём пылесборника | 0.36л |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 1час 50минут |
| Площадь уборки | 98м2 |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | нет |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | нет |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар (LDS), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Макс. высота порогов | 12мм |
| План нескольких этажей | 5 |
влажная уборка, Mi Home/Яндекс Алиса, мощность 65 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.36 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар (LDS), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
















