| Характеристики | |
| Вес | 5.5кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 33см |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Высота | 7.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 40Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.33л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 1час 40минут |
| Площадь уборки | 120м2 |
| Сила всасывания | 2 700Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер |
| Умная навигация | есть |
влажная уборка, мощность 40 Вт, сила всасывания 2700 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер
















