| Характеристики | |
| Глубина | 44см |
| Ширина | 40.9см |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 47см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 2часа 30минут |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Тип влажной уборки | салфетка с вибрацией |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 22 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | двойная |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой, снятие швабры при сухой уборке, автоматический долив моющего средства |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, подъем тряпки на ковре, подъем боковой щетки, подъем турбощетки, подсветка, складывание лидара, датчик загрязнения |
| Макс. высота порогов | 30мм(двухуровневые до 40 мм) |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 22000 Па, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
















