| Характеристики | |
| Глубина | 35.3см |
| Ширина | 35.3см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | док-станция самоочистки и мойки с функцией сушки, резервуар для чистой воды, резервуар для грязной воды, сменные моющие ролики, сменные фильтры, щетка для чистки, документация, кабель питания |
| Высота | 11.9см |
| Мощность | 65Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Уровень шума | 63дБ |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.324л |
| Объем резервуара для воды | 0.102л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 180мин |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение, Matter |
| Тип влажной уборки | вращающийся валик |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 20 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| План нескольких этажей | 4 |
| Емкость для грязной воды | 3.5л |
| Емкость для чистой воды | 4л |
| Максимальное время уборки | 228мин |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20мм |
| Построение карты помещения | есть |
| Высота базы | 45см |
| Глубина базы | 45см |
| Объем пылесборника базы | 2.5л |
| Ширина базы | 45см |
| Выдвигающиеся ноги | нет |
| Датчик загрязнения | есть |
| Механическая рука | нет |
| Складывание лидара | нет |
| Вид турбощетки | двойная, с подъемом |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры, защитная крышка (щиток) |
| Тип боковой щетки | с подъемом |
| Дополнительный функционал камеры | видеонаблюдение, подсветка |
влажная уборка, фирменное приложение/Matter, мощность 65 Вт, сила всасывания 20000 Па, пылесборник 0.32 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки




















