| Характеристики | |
| Глубина | 21см |
| Ширина | 26см |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Комплектация | пульт ДУробот-пылесосруководство по эксплуатациисервисная книжкащеточка для очисткивыпускной HEPA-фильтр (2 шт.)насадка для влажной уборки (2 шт.)основание насадки для влажной уборкистанция зарядки и самоочисткикомбинированный контейнер-пылесборникмешок для станции зарядки и самоочистки (2 шт.)боковая щетка (4 шт.) |
| Высота | 34.7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 50Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 68дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.25л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 6часов |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 4л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 3часа |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 50 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
















