| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Глубина | 33.5см |
| Ширина | 33.5см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | сетевой адаптерпульт ДУробот-пылесосаккумулятор Li-ionруководство по эксплуатациикомплект щеток (2 шт.)сервисная книжкащеточка для очисткивыпускной HEPA-фильтр (2 шт.)контейнер-пылесборникзарядная станциянасадка для влажной уборки (2 шт.)контейнер для влажной уборки |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 9.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 25Вт |
| Емкость аккумулятора | 3 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Уровень шума | 62дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Время зарядки | 5часов 30минут |
| Мощность всасывания | 22Вт |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.55л |
| Время уборки | 2часа |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Умная навигация | (SLAM) |
| База с мусоросборником | нет |
| Датчики загрязнения | нет |
| "Виртуальная стена" в комплекте | нет |
| Автоматический возврат на базу | есть |
| Датчики перепада высоты | есть |
| Датчики препятствий | контактные, инфракрасные |
| Лидар | есть |
| Навигационная камера | нет |
| Настройка траектории движения | есть |
| Программирование графика уборки | есть |
| Режим быстрой уборки | есть |
| Режим локальной уборки | есть |
влажная уборка, мощность 25 Вт, пылесборник 0.55 л, с турбощеткой, УФ-лампа, лидар




















