| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 34см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Робот-пылесос, зарядная станция, сетевой адаптер, пульт ДУ, боковая щетка, основная щетка комбинированный контейнер для влажной уборки, насадка для влажной уборки, контейнер-пылесборник, выпускной HEPA-фильтр, щеточка для очистки, руководство по эксплуатации, сервисная книжка |
| Высота | 10см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 35Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Уровень шума | 72дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 4часа 30минут |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.3л |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 1час 30минут |
| Сила всасывания | 2 300Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 35 Вт, сила всасывания 2300 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
















