| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 29см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | робот-пылесосзарядная станцияпульт ДУсетевой адаптербоковая щетка (2 шт)насадка для влажной уборкиHEPA-фильтрщеточка для очисткируководство по эксплуатациисервисная книжка |
| Высота | 7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 18Вт |
| Емкость аккумулятора | 1 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 68дБ |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.31л |
| Тип влажной уборки | тряпка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 1час |
| Сила всасывания | 500Па (400-500 Па) |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | нет |
| Системы навигации | контактный бампер |
| Умная навигация | нет |
| Функциональные особенности пылесоса | выбор траектории движения, автовозврат на базу |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, мощность 18 Вт, сила всасывания 500 Па, пылесборник 0.31 л, навигация: контактный бампер
















