| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 42.8см |
| Ширина | 43.1см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | базовая станция с функцией автоматического опустошения мусоросборника, боковые щетки, кабель питания, моющее средство, одноразовый мешок для сбора пыли |
| Высота | 46.15см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 45Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 55дБ |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 3часа 30минут |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 2.5л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа 30минут |
| Сила всасывания | 15 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, подъем тряпки на ковре |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 4.5л |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 45 Вт, сила всасывания 15000 Па, пылесборник 1 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки




















