| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 38.83см |
| Ширина | 43.08см |
| Цвет корпуса | серый |
| Комплектация | базовая станция с функцией автоматического опустошения мусоросборника, боковые щетки, кабель питания, моющее средство, одноразовый мешок для сбора пыли |
| Высота | 46.2см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 65Вт |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Уровень шума | 56дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 3часа 30минут |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 2.5л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа 30минут |
| Площадь уборки | 200м2 |
| Сила всасывания | 18 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | нет |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, подъем тряпки на ковре |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
| Емкость для грязной воды | 4.05л |
| Емкость для чистой воды | 4.5л |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 18000 Па, пылесборник 0.8 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки




















