| Характеристики | |
| Вес | 4.25кг |
| Глубина | 43.4см |
| Ширина | 41.5см |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 37см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 3часа 30минут |
| Сила всасывания | 8 200Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, сила всасывания 8200 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
















