| Характеристики | |
| Вес | 4.25кг |
| Глубина | 16.2см |
| Ширина | 22.8см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | базовая станция с функцией автоматического опустошения мусоросборника, боковая щетка, документация, моющийся моп, одноразовый мешок для сбора пыли, пылесборник 2-в-1 с резервуаром для воды, фильтр НЕРА |
| Высота | 33см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 45Вт |
| Емкость аккумулятора | 3 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 62дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 3.5л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа 30минут |
| Площадь уборки | 140м2 |
| Сила всасывания | 8 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 45 Вт, сила всасывания 8000 Па, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки




















