| Характеристики | |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос; Док-станция с баком самоочистки; Сменный пылесборник для бака самоочистки (6 шт); Комплект одноразовых салфеток для влажной уборки (30шт); Многоразовая фибра для влажной уборки (1шт); Кабель питания; Документация; Гарантийный талон |
| Высота | 9.8см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 50Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Объем резервуара для воды | 0.26л |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Объём пылесборника | 0.3л |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа 30минут |
| Площадь уборки | 200м2 |
| Сила всасывания | 3 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | разборная |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар (LDS), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, Mi Home, мощность 50 Вт, сила всасывания 3000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой (разборная), УФ-лампа, навигация: контактный бампер, лидар (LDS), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки




















