| Характеристики | |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 9.8см |
| Назначение | для уборки пола |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 62дБ |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.35л (3л - база) |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 3часа 10минут |
| Площадь уборки | 190м2 |
| Сила всасывания | 3 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 3000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, УФ-лампа, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
















