| Характеристики | |
| Вес | 0.5кг |
| Глубина | 6.6см |
| Ширина | 14.6см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | ЩеткиБоковая щетка: 2 xФильтр: 2 xИнструмент для очисткиМоющий узелСалфетка (для вибрационного очистителя): 2 xМусоросборник 2 в 1 с баком для чистой водыЗарядная станция |
| Высота | 10.1см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.25л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов 30минут |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Объём пылесборника | 0.42л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа 10минут |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | датчики перепада высоты |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, автовозврат на базу |
влажная уборка, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.42 л, с турбощеткой, навигация: датчики перепада высоты
















