| Характеристики | |
| Вес | 0.4кг |
| Глубина | 14.2см |
| Ширина | 15.3см |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Высота | 12.4см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.43л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 3часа |
| Объём пылесборника | 0.115л |
| Тип влажной уборки | вращающийся валик |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Площадь уборки | 80м2 |
| Боковые щетки | нет |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Макс. высота порогов | 15мм |
| План нескольких этажей | есть |
влажная уборка, пылесборник 0.12 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей




















