| Характеристики | |
| Вес | 7.3кг (с базой) |
| Глубина | 34.2см |
| Ширина | 34.2см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | 1 робот-пылесос Roomba i3 1 автоматическая аспирационная станция Clean Base 2 антиаллергенных пакета1 дополнительный фильтр1 шнур питания |
| Высота | 48.5см (с базой) |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 1 800мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Amazon Echo, Google Home |
| Объём пылесборника | 0.4л (1.7 база) |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | нет |
| Влажная уборка | нет |
| Турбощётка | есть |
| Умная навигация | нет |
| База с мусоросборником | есть |
| Датчики загрязнения | акустический, оптический |
| "Виртуальная стена" в комплекте | нет |
| Автоматический возврат на базу | есть |
| Датчики препятствий | контактные, инфракрасные |
| Лидар | нет |
| Навигационная камера | нет |
| Программирование графика уборки | есть |
сухая уборка, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой




















