| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 33.9см |
| Ширина | 33.8см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Робот-пылесос и для сухой и влажной уборки Roomba Combo j7Домашняя базовая зарядная станцияОбразец чистящего раствора 118 мл1 высокоэффективный фильтр1 салфетка для мытья полов из микрофибры1 боковая щеткаПоддон для сбора капельКабель питания |
| Высота | 8.7см |
| Назначение | для уборки пола |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Объем резервуара для воды | 0.21л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 0.313л |
| Тип влажной уборки | тряпка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | уборка по расписанию, автовозврат на базу, определение ковров |
влажная уборка, пылесборник 0.31 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
















