| Характеристики | |
| Глубина | 27см |
| Ширина | 27см |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 7.6см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 28Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Объем резервуара для воды | 0.2л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.2л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 1час 40минут - 2часа |
| Сила всасывания | 2 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 28 Вт, сила всасывания 2000 Па, пылесборник 0.2 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
















