| Характеристики | |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 33.9см |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 9.75см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 4 900мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Функциональные особенности | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, вибрационная протирка |
| Уровень шума | 60дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.32л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Google Home |
| Объём пылесборника | 0.5л (ЭКОпресс — уплотняет мусор) |
| База самоочистки | (продается отдельно) |
| Площадь уборки | 300м2 |
| Сила всасывания | 5 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | 5 |
влажная уборка, Яндекс Алиса/Google Home, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.5 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей




















