| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 33см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | станция самоочистки, мешки для пыли (5 шт.), салфетка из микрофибры, резервуар для воды, инструкция |
| Высота | 8см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Уровень шума | 72дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.3л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 3.5л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Площадь уборки | 100м2 |
| Сила всасывания | 5 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | неразборная |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | нет |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой (неразборная), навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты, база самоочистки




















