| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Глубина | 31.5см |
| Ширина | 31.5см |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 7.15см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.35л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа 10минут |
| Площадь уборки | 130м2 |
| Сила всасывания | 2 500Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | лидар, датчики перепада высоты |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | нет |
влажная уборка, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: лидар, датчики перепада высоты
















