| Характеристики | |
| Вес | 3.77кг |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 31см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | док-станция для зарядки; насадка из микрофибры; сменный HEPA-фильтр; боковая щетка; руководство пользователя; адаптер питания |
| Высота | 9.5см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 3 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Уровень шума | 72дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.35л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 5часов |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, фирменное приложение |
| Объём пылесборника | 0.3л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Площадь уборки | 100м2 |
| Сила всасывания | 5 000Па |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 18мм |
влажная уборка, Яндекс Алиса/фирменное приложение, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий



















