| Характеристики | |
| Глубина | 34.5см |
| Ширина | 34.5см |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | Робот-пылесос - 1 шт.; Станция автоматической очистки комбинированного контейнера со встроенной зарядкой - 1 шт.; Комбинированный контейнер для влажной и сухой уборки - 1 шт.; Пульт ДУ - 1 шт.; Турбощётка - 1 шт.; Чистящая щётка - 1 шт.; Боковая щётка - 4 шт.; HEPA-фильтр - 1 шт.; Фильтр предварительной очистки - 1 шт.; Фильтрующая губка - 1 шт.; Держатель салфетки для влажной уборки - 1 шт.; Салфетка для влажной уборки - 2 шт.; Мешок-пылесборник одноразовый - 2 шт.; Источники питания - 2 шт.; Руководство пользователя - 1 шт.; Краткая инструкция пользователя - 1 шт.; Гарантийный талон - 1 шт.; |
| Высота | 9.7см |
| Мощность | 40Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4л |
| Объем резервуара для воды | 0.25л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 360мин |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника робота |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Максимальное время уборки | 180мин |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20мм |
| Построение карты помещения | есть |
| Высота базы | 34.2см |
| Глубина базы | 20см |
| Объем пылесборника базы | 0.65л |
| Ширина базы | 25.5см |
| Выдвигающиеся ноги | нет |
| Датчик загрязнения | нет |
| Механическая рука | нет |
| Складывание лидара | нет |
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 40 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки




















