| Характеристики | |
| Глубина | 20см |
| Ширина | 25.5см |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Робот-пылесос - 1 шт.; Станция автоматической очистки комбинированного контейнера со встроенной зарядкой - 1 шт.; Комбинированный контейнер для влажной и сухой уборки - 1 шт.; Пульт ДУ - 1 шт.; Турбощётка - 1 шт.; Чистящая щётка - 1 шт.; Боковая щётка - 1 шт.; HEPA-фильтр - 1 шт.; Фильтр предварительной очистки - 1 шт.; Фильтрующая губка - 1 шт.; Держатель салфетки для влажной уборки - 1 шт.; Салфетка для влажной уборки - 1 шт.; Мешок-пылесборник одноразовый - 1 шт.; Источники питания - 1 шт.; Руководство пользователя - 1 шт.; Краткая инструкция пользователя - 1 шт.; Гарантийный талон - 1 шт.; |
| Высота | 34.2см |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 40Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.4л |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Время зарядки | 6часов |
| Объём пылесборника | 3.2л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа 30минут - 3часа |
| Площадь уборки | 250м2 |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | 5 |
влажная уборка, мощность 40 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
















