| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 33см |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 10.2см |
| Назначение | для уборки пола |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Функциональные особенности | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Объем резервуара для воды | 0.35л |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Время зарядки | 6часов |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа 30минут |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Турбощётка | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар (LDS), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | 5 |
влажная уборка, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, УФ-лампа, навигация: контактный бампер, лидар (LDS), датчики перепада высоты, план нескольких этажей




















